Menü

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter am Fb 4

Sidney AlomerovicSekretariat für Studium und Lehre Fb 4
Gebäude 2, Raum 103
Ingrid AmbrosiusPraxisreferat Pflege
Gebäude 2, Raum 214
Fax : +49 69 1533-2968
Arzu BabatKey-Userin Digitaler Campus Fb 4
Gebäude 2, Raum 103
Christa BaillyPrüfungsamt Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 206
Fax : +49 69 1533-2857
Martina BorgerStudiengangsreferentin Digital Health und Case Management (M.Sc.) / Stellvertretende BEM-Beauftragte / Nachrückerin Personalrat
Gebäude 2, Raum 215
Lukas Elias BestStudiengangsentwicklung Pflege
Gebäude 2, Raum 103a
Fax : +49 69 1533-62869
Tanja DegnerStudiengangskoordination M.A. Beratung in der Arbeitswelt
Gebäude 2, Raum 415
Fax : +49 69 1533 62637
Laura DiehlPrüfungsausschuss B.A. Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 307
Melanie DörrReferentin Praxisreferat
Gebäude 2, Raum 405
Fax : +49 69 1533-2608
Christine DrauschkePraxisreferat Pflege
Gebäude 2, Raum 215
Fax : +49 69 1533-2968
Nina DrmicStudiengangskoordinatorin Bachelor Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 103a
Hans-Jürgen EichEDV Fb 4
Gebäude 2, Raum 231
Lothar EichhornAudiovisuelles Medienzentrum Fb 4
Gebäude 2, Raum 023
Fax : +49 69 1533-2864
Elisa EmmerichPrüfungsamt Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 203
Fax : +49 69 1533-2857
Andreas FreySekretariat für Studium und Lehre Fb 4
Gebäude 2, Raum 103
Fax : +49 69 1533-2809
Doris GrundelDekanatssekretariat Fb 4
Gebäude 2, Raum 108a
Fax : +49 69 1533-2809
Eva Hahnenstein-JacobSekretariat für Studium und Lehre Fb 4
Gebäude 2, Raum 103
Fax : +49 69 1533-2809
Marion HeinrichPrüfungsamt Pflege und Gesundheit
Gebäude 2, Raum 205
Fax : +49 69 1533-2890
Edda HermannPrüfungsamt Pflege und Gesundheit
Gebäude 2, Raum 205
Fax : +49 69 1533-2857
Thomas HeynenPraxisreferat Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 403
Fax : +49 69 1533-2608
Franziska KristenBeschaffung und Haushalt
Gebäude 2, Raum 106
Fax : +49 69 1533-62808
Sabine LeglerPraxisreferat Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 403
Fax : +49 69 1533-2608
Nadia LeichnerSekretariat für Studium und Lehre Fb 4
Gebäude 2, Raum 103
Fax : +49 69 1533-2809
Ute MöntnichAnerkennung von im Ausland erworbenen Bildungsnachweisen
Gebäude 2, Raum 413
Jacqueline OloyedeAnerkennung von im Ausland erworbenen Bildungsnachweisen
Gebäude 2, Raum 413
Fax : +49 69 1533-2608
Sonja SommerPrüfungsamt Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 206
Fax : +49 69 1533-2857
Simone StreckerReferentin für die Anrechnung außerhochschulisch erworbener Kompetenzen
Gebäude 2, Raum 307
Mirjam TorresFachbereichsreferentin für Geschäftsführung Fb 4
Gebäude 2, Raum 107
Fax : +49 69 1533-62833
Anne UibelAnerkennung von im Ausland erworbenen Bildungsnachweisen
Gebäude 2, Raum 413
Fax : +49 69 1533-2608
Andrea ViethControlling Fb 4
Gebäude 2, Raum 106
Fax : +49 69 1533-2809
Anja WaterkampFachbereichsreferentin für Studienplanung und Qualitätsentwicklung Fb 4
Gebäude 2, Raum 109a
Fax : +49 69 1533-2809
Sybille WeserPrüfungsamt Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 206
Fax : +49 69 1533-2857
Esther ZeschkyFachbereichsreferentin für Digitale Medien in der Lehre Fb 4
Gebäude 2, Raum 23
Webredaktion Fb 4ID: 2156
letzte Änderung: 12.05.2020