Menü

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter am Fb 4

Sidney Alomerovic Sekretariat für Studium und Lehre Fb 4
Ingrid Ambrosius Praxisreferat Pflege
Gebäude 2, Raum 231
Fax : +49 69 1533-2968
Arzu Babat Key-Userin Digitaler Campus Fb 4
Gebäude 2, Raum 103
Christa Bailly Prüfungsamt Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 206
Fax : +49 69 1533-2857
Martina Borger Praxisreferat Pflege
Gebäude 2, Raum 215
Lukas Elias Best Studiengangsentwicklung Pflege
Gebäude 2, Raum 103a
Fax : +49 69 1533-62869
Tanja Degner Studiengangskoordination M.A. Beratung in der Arbeitswelt
Gebäude 2, Raum 415
Fax : +49 69 1533 62637
Laura Diehl Prüfungsausschuss B.A. Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 138
Melanie Dörr Praxisreferentin Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 405
Fax : +49 69 1533-2608
Christine Drauschke Praxisreferat Pflege
Gebäude 2, Raum 215
Fax : +49 69 1533-2968
Nina Drmic Studiengangskoordinatorin Bachelor Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 103a
Hans-Jürgen Eich EDV Fb 4
Gebäude 2, Raum 143
Lothar Eichhorn Audiovisuelles Medienzentrum Fb 4
Gebäude 2, Raum 023
Fax : +49 69 1533-2864
Elisa Emmerich Prüfungsamt Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 203
Fax : +49 69 1533-2857
Michaela Feigl Praxisreferat Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 405
Andreas Frey Sekretariat für Studium und Lehre Fb 4
Gebäude 2, Raum 103
Fax : +49 69 1533-2809
Wolfgang Gorba-Britt Servicezimmer Fb 4
Gebäude 2, Raum 135
Fax : +49 69 1533-2608
Doris Grundel Dekanatssekretariat Fb 4
Gebäude 2, Raum 108a
Fax : +49 69 1533-2809
Eva Hahnenstein-Jacob Sekretariat für Studium und Lehre Fb 4
Gebäude 2, Raum 103
Fax : +49 69 1533-2809
Marion Heinrich Prüfungsamt Pflege
Gebäude 2, Raum 205
Fax : +49 69 1533-2890
Edda Hermann Prüfungsamt Pflege
Gebäude 2, Raum 205
Fax : +49 69 1533-2857
Thomas Heynen Praxisreferat Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 403
Fax : +49 69 1533-2608
Tina Hobusch Praxisreferat Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 403
Dieter Kaufmann Materialausgabe
Gebäude 2, Raum 116
Fax : +49 69 1533-2809
Maike Lange Studiengangskoordination Suchttherapie und Sozialmanagement in der Suchthilfe
Gebäude 2, Raum 328
Sabine Legler Praxisreferat Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 403
Fax : +49 69 1533-2608
Nadia Leichner Sekretariat für Studium und Lehre Fb 4
Gebäude 2, Raum 103
Fax : +49 69 1533-2809
Ute Möntnich Anerkennung von im Ausland erworbenen Bildungsnachweisen
Gebäude 2, Raum 413
Ruth Pontius Haushalt Fb 4
Gebäude 2, Raum 106
Fax : +49 69 1533-2809
Sonja Sommer Prüfungsamt Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 206
Fax : +49 69 1533-2857
Waltraud Stolz Ausstellung Barrierefreies Wohnen und Leben
Gebäude 2, Raum 044
Simone Strecker Referentin für die Anrechnung außerhochschulisch erworbener Kompetenzen
Gebäude 2, Raum 331
Mirjam Torres Fachbereichsreferentin für Geschäftsführung Fb 4
Gebäude 2, Raum 107
Fax : +49 69 1533-62833
Anne Uibel Anerkennung von im Ausland erworbenen Bildungsnachweisen
Gebäude 2, Raum 413
Fax : +49 69 1533-2608
Andrea Vieth Controlling Fb 4
Gebäude 2, Raum 106
Fax : +49 69 1533-2809
Jörg Wagner EDV Fb 4
Gebäude 2, Raum 139
Anja Waterkamp Fachbereichsreferentin für Studienplanung und Qualitätsentwicklung Fb 4
Gebäude 2, Raum 109a
Fax : +49 69 1533-2809
Sybille Weser Prüfungsamt Soziale Arbeit
Gebäude 2, Raum 206
Fax : +49 69 1533-2857
Esther Zeschky Fachbereichsreferentin für Digitale Medien in der Lehre Fb 4
Gebäude 2, Raum 115
Webredaktion Fb 4ID: 2156
letzte Änderung: 08.05.2019